Rafel Cuartielles: "Puerto de Barcelona"
Autor: Rafael Cuartielles (Barcelona 1932 - 2018). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 24/05/24 21:10