Albert Estrada Vilarrasa: "Vista desde el Parque de la Ciudadela" (1997)
Autor: Albert Estrada Vilarrasa (Vic, 1934). Título: Vista desde el Parque de la Ciudadela (1997). Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada 97 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 54x73 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.