Firma ilegible: "Mascaras venecianas" 31/100
Autor: Firma ilegible. Título: Mascaras venecianas. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 31/100. Medidas sin marco 67x48 cm. Obra en buenas condiciones.
Dalí Picasso Beneyto Senabre Miró Robledo Cimbrón Tàpies Xercavins Ksieski Muntañola Peragón Viladecans Sergi Castignani Death NYC Castillo Anónimo Casademont Goya Lloveras Subirachs Tharrats Marín Grecia Capitani Ferré Barberà Esther Girbau Josep Costa Salanova Argimón Bartolozzi Plensa Ribas Valdés Colet Torralba Menan Noble$$ Emilio Carnerero Alberti Alumà Casaus Falcó Fresquet Lamazares Lichtenstein Méndez Mir Montesol Munill Navarro Pastor Ponç Pujol Boira Rasero Modigliani Barnils Balanza García López Domingo Segura Teresa Farrés García-Espina August Puig Jordà Carmen López Martínez (Lalla) María José Cabeza López Romeral Michelangelo Buonarroti Amat Amer Arroyo Baixeras Beard Brotat Carr Chancho Claramunt Clavé Cruspinera Cugat Fuentetaja Girona Guinovart Hernández Pijuán Junyent Macarrón Marco Mariné Moscardó Mundó Olivé Opisso Agustí Penadès Poleo Pruna Raventós Ricart Riera Ripollés Rollán Rovira Royo Sala Toulouse Lautrec Uclés Vallés Varios Viladés Vives Fierro Warhol Zush Fuchs Cores Vilà Moncau Virgili Gordillo Canals Anzano Avilés Neiman Pagans Montsalvatge Antony Redmile Dosamantes Bellver Alemany Hirst Rivera Hernández Ibañez Martí Aragonés Giner Bueno Cristina Penadès Gussinyé Gironella Chirino Coignard García Ochoa García Iranzo PR Monsar Peter Philips López Rodriguez BART Lanuza Serrat Calvó Herreros Martín Carral Jaume de Córdoba Lluis Flotats Fausellas García Sevilla Cardona Torrandell Villanueva Berruezo Perdices Andreu Alfaro Mariano García y Mas Díaz Ojeda Vancells Antón Uxío Alicia Ramos Muñoz Pereira José Campayo Molina Ferrer Dieter Kressel AIIROH (1987) Efrén Cisneros Freda People Daniel and Geo Fuchs
Si quiere que le avisemos cuando publiquemos obras de este autor haga clic en "Nueva Alerta"
Autor: Firmado Colomer. Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco con manchas.
Autor: Bouchet-Aubert. Título: Roma, Villa Medici. Descripción: aguafuerte de 1840. Certificado de garantía al dorso. Medidas sin marco 10x12 cm. Medidas con marco 22x24 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
José Luis Leirado. Ferrari 166MM. Litografía firmada a mano y numerada a lápiz 1/500. Medidas sin marco 28x39 cm. Enmarcado.
CIF: B66516378